Инсайдеры сообщили о скором выходе бюджетного Redmi 10



Суббренд Xiaomi готовится к анонсу обновлённой среднебюджетной линейки. Redmi 10 должны представить в ближайшие недели в Индии.

Redmi 9A

Как обычно, после выхода смартфонов серии Note, компания Redmi запустила цикл производства новых моделей основной серии. Как сообщают инсайдеры, маркетологи бренда уже начали проработку промо-кампании и подготовку к масштабному анонсу. По сложившейся в последнее время традиции, презентация устройств должна пройти в Индии. Также не исключено, что смартфоны позже появятся на китайском рынке под другим названием.

Как сообщают источники, в рамках серии Redmi 10 должны выпустить не менее четырёх моделей смартфонов. Таким образом производитель старается сохранить набранный в прошлом году темп. Напомним, что линейка Redmi 9 включает четыре базовые модификации — Redmi 9, Redmi 9A, Redmi 9i и Redmi 9 Prime. Среди ключевых особенностей смартфонов выделятся низкий ценник. Устройства основной номерной серии всегда были доступнее моделей Note, но зачастую предоставляли пользователям схожую функциональность.

Redmi Note 10 5G
Redmi Note 10 5G

Источники не раскрывают спецификации будущих новинок. Однако уточняют, что некоторые модели получат экраны с разрешением Full HD+. Помимо этого, устройства будут выполнены в том же дизайне, что и представленные ранее смартфоны линейки Note 10. На момент анонса, Redmi 10 должен работать под управлением Android 11 с фирменной программной оболочкой MIUI 12. Ожидаемая стоимость — от $135.

Источник: 91mobiles.com



ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here