Китайский бренд может готовить ещё одну вариацию Redmi Note 11



Redmi готовит к анонсу неизвестный 5G-фон на новой платформе. Устройство подозрительно похоже на недавний Redmi Note 11.

Unknow Redmi 5G
На китайском портале IThome опубликовали утечку из базы данных местного регулятора о регистрации смартфона под индексом 2201116SC. Как сообщают источники портала, новинка должна выйти под брендом Redmi. В архиве регулятора оказалось не так много подробностей о смартфоне, однако ситуацию исправил известный инсайдер под ником Digital Chat Station. Вместе с некоторыми спецификациями блогер опубликовал рендер, на котором изображён один из представителей линейки Redmi Note 11.

В качестве аппаратной платформы для новинки выбран Snapdragon 695 5G от Qualcomm. Данный чипсет пока только начинает завоёвывать популярность, но его перспективы в бюджетном сегменте высоко оцениваются аналитиками. В этот раз Redmi особо щедры на конфигурации памяти. Устройству пророчат комплекты с модулями ОЗУ объёмом от 6 ГБ до 12 ГБ и накопители на 64 ГБ, 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ.
Unknow Redmi 5G
Дисплейный модуль новинки будет собран на AMOLED-матрице с диагональю 6,67′′ и разрешением Full HD Plus. Частота развёртки — 120 Гц. В состав основного фотомодуля войдёт сенсор на 108 миллионов пикселей. Фронтальная камера будет представлена 16-мегапиксельным датчиком. За автономность будет отвечать аккумулятор на 4 900 мАч с поддержкой эффективной зарядки на мощности до 67 Ватт.

Судя по опубликованному Digital Chat Station рендеру новинка пополнит ряды линейки Redmi Note 11. Исходя из предполагаемых конфигураций памяти, смартфон может выйти только на территории Поднебесной. Также не исключено, что данная модификация Redmi Note 11 будет выпущена в коллаборации с каким-то крупным брендом. Помимо этого, релиз устройства может быть приурочен к какому-нибудь важному событию. Напомним, что в ближайшие дни в Китае начнётся празднование Нового Года по лунному календарю и Зимние Олимпийские Игры.

Источник: IThome.com



ОСТАВЬТЕ КОММЕНТАРИЙ

Please enter your comment!
Please enter your name here