Фанаты Spider-Man 2: Enter Electro нашли удалённую сцену с Тором спустя 24 года
Долгие 24 года на форумах фанаты обсуждали удалённый фрагмент из финала игры, где к Человеку-пауку приходит Тор. Геймеры писали, что сюжет значительно переработали, Тора из него вырезали, но сцена с ним точно существует. И вот время, её нашли.
На видео Человек-паук празднует победу над Электро, но небо рассекают молнии и перед ним появляется сам Бог грома. Тор хвалит дружелюбного соседа и улетает, а паучок благодарит его за камео.
Фанаты пришли в восторг от увиденного. Одни признались, что ролик пробудил в них спящего ребёнка, другие отмечают, что совсем недавно сталкивались с обсуждениями на тему вырезанной сцены, третьи просто благодарят автора утечки за то, что он опубликовал.
Spider-Man 2: Enter Electro вышла на PlayStation в 2001 году. По сюжету Человеку-пауку нужно было остановить своего старого врага Электро, стремящегося получить источник энергии «Bio-Nexus». В процессе игры геймеры встречали многих знаковых злодеев серии, среди которых Ящер, Песочный человек и другие.
Обсудим?
Смотрите также: